Apartamento Novo Ufsc Udesc Jurere Canasvieiras Lagoa
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 40 m² große Apartamento Novo Ufsc Udesc Jurere Canasvieiras Lagoa Florianópolis liegt in einer Entfernung von 3 km vom Mercado Público und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Trindade Shopping ist lediglich 6 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt, während die Hercílio-Luz-Brücke ebenfalls in 10 Autominuten Entfernung von den Apartments liegt.
Die Gäste des Apartments können das Stadtzentrum von Florianópolis innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. Paróquia Santíssima Trindade befindet sich nur 600 Meter entfernt.
Dem Apartamento Novo Ufsc Udesc Jurere Canasvieiras Lagoa verfügt über 1 Badezimmer.
Eine Küchenzeile steht allen Gästen ebenfalls zur Verfügung. Die nächstgelegene Bushaltestelle Rua Roberto Sampaio Gonzaga ist in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Apartamento Novo Ufsc Udesc Jurere Canasvieiras Lagoa aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartamento Novo Ufsc Udesc Jurere Canasvieiras Lagoa aus. - ❓
Verfügt das Apartamento Novo Ufsc Udesc Jurere Canasvieiras Lagoa über eine Küche?
Ja, das Apartamento Novo Ufsc Udesc Jurere Canasvieiras Lagoa verfügt über eine Küche.